В Киеве, как и по всей Украине, в условиях карантина по коронавирусу магазины обязаны придерживаться особо усиленных санитарных норм. Однако многие торговые заведения на эти требования наплевали. Об этом сообщают сами горожане в телеграмм-канале «Х**вый Киев».

В сообществе опубликовали видео, снятое в супермаркете популярной сети «Кышеня», расположенном в Печерском районе Киева. На опубликованных кадрах – большая крыса, которая бесстрашно разгуливает по торговому залу, обнюхивая тележки и корзины для товаров.

«Магазины в городе настолько очистились, что в них вернулись крысы!», - пишут под видео авторы возмутительного видеоролика.

«В «Кышене» на Печерске наблюдал за жителями живого уголка», - добавил пользователь под ником "Костя".

Напомним, в Novus колбаска "подмигнула" покупателям, уберите еду от экранов.

Популярные статьи сейчас

Разрешили бронировать до 100% работников: кому больше не грозит мобилизация

Готовьтесь к заморозкам: что готовит прогноз погоды к концу недели

Отсрочка от мобилизации больше недоступна: кого внесли в черный список из-за "Оберега"

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Воробей или продавец? Дикая птица борсалась посреди мяса в Novus.

Также Знай.ua писал, что Клиенты подловили АТБ в продаже гуманитарных масок из Китая - "Случайность или умышленный ход".