В Киеве в одном из супермаркетов заметили нежелательного «покупателя» - большую серую крысу. Животное попало в объектив видеокамеры, а кадры опубликовали в сообществе «Типичный Киев» в Facebook.

Отмечается, что крыса разгуливала в продуктовом супермаркете «Велика кишеня», расположенном в Печерском районе столицы.

«Когда-то в "Великій Кишені" на Печерске жил серый котик. Из-за жалоб покупателей котика выгнали. Но, чтобы не было скучно, в супермаркете завели домашних животных меньшего размера, это очень мило», - шутят авторы сообщения.

На опубликованных кадрах – крыса, которая бегает по помещению магазина между тележками и корзинами, никого не пугаясь и не выражая особого беспокойства по поводу присутствия людей. Животное ловко пробирается между стеной и холодильником, двигаясь по явно привычному для него маршруту.

«Ну не зря же древние египтяне почитали кошек! Именно коты не давали расплодиться грызунам, которые, кстати, переносят довольно много болезней. Котов можно не любить, но откровенно ненавидеть - это за гранью зла!», - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

«Какой жирный "слуга народа"!», - смеются другие.

Вместе с тем многие отмечают, что в условиях карантина от покупателей требуют посещать магазины в масках и перчатках, соблюдая дистанцию, а на крыс и тараканов санстанция закрывает глаза.

Напомним, в Novus колбаска "подмигнула" покупателям, уберите еду от экранов.

Как сообщал портал Знай.ua, Воробей или продавец? Дикая птица борсалась посреди мяса в Novus.

Также Знай.ua писал, что Клиенты подловили АТБ в продаже гуманитарных масок из Китая - "Случайность или умышленный ход".