Киевские коммунальные службы решили удивить горожан и гостей столицы необычной клумбой. Об этом сообщает телеграмм-канал «Маяк».
Ко Дню города в столичном парке «Перемога» высадили клумбу в виде огромной головы Чеширского кота – любимого персонажа многих поклонников сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».
«Киевские коммунальщики решили порадовать жителей столицы ко Дню города. И сделали это. Спасибо, что не из покрышек и бутылок», - отметили авторы сообщения.
«На сову похож», «Прикольный!», - восхищаются киевляне в соцсетях.
Мобилизация депутатов и судей: нардеп поставил точку в вопросе
Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Пенсии по-новому: правительство изменит формулу расчета выплат
Без "Петровичей" и "Ивановн": украинские школы переходят на новые правила общения
«Цветы уже сами по себе являются полноценным чудом и красотой... Зачем из них делать... что-то? А потом еще ходить и это все созерцать... Разве мало чуда красоты просто в тюльпанах, розах, георгинах и других цветах?», - высказывают свое недовольство некоторые пользователи в комментариях к опубликованным фото.
Напомним, под Киевом зацвело поле тюльпанов, невероятное зрелище - целый океан из цветов.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Львов превратился в Токио – цвет японских вишен сводит с ума, невероятная красота.
Также портал "Знай.ua" писал, что во Львове зацвела аллея Райских яблонь, божественный аромат сводит с ума.