В Киеве правоохранители нарыли межрегиональный канал сбыта наркотиков.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Так, в Киеве правоохранители выяснили, что 23-летняя жительница Киево-Святошинского района создала канал в мобильном мессенджере для сбыта наркотиков. Девушка работала вместе с сообщником - 27-летним киевлянином, ее сожителем.
Как стало известно следствию, злоумышленница сбывала наркозависимым лицам наркотики методом закладок на территории столицы и области. Получив заказ, девушка сообщала клиенту номер электронного кошелька и отмечала сумму денег для оплаты. После этого информацию о местонахождении наркотиков покупатели получали в сообщениях.
Сейчас правоохранители устанавливают всех лиц, которые могут быть причастны к незаконной группировки. Сейчас киевские правоохранители ведут следствие.
Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен
Славянский гороскоп на апрель 2025: кого ждут неожиданные перемены и судьбоносные встречи
Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери
Больше никаких наличных денег: украинцев ждут важные изменения
Напомним, ранее в Киеве задержали опытного вора-гастролера из России.
Как сообщал портал Знай.uа на Житомирщине правоохранители разыскивают мужчину, который решил подзаработать и устроил настоящий погром на одном из кладбищ.
Также Знай.uа писал, что киевлянка обвинила таксиста в избиении, но украинцы не сочувствуют.