В Киеве двое друзей похитили из супермаркета элитный алкоголь.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Так, в гипермаркете на Почайне задержали двух мужчин 1981 и 1985 годов рождения, которые похитили из магазина элитный алкоголь. Известно, что двое мужчин сначала зашли в магазин, после этого они сразу же направились к алкогольному отделу.
Там двое друзей долго что-то выбирали, а потом один из них украл бутылку дорогого алкоголя. Как известно, злоумышленники украли бутылку Hennessy XO объемом 0,7 литра, стоимость этого алкоголя составляет 6500 гривен.
Злоумышленников заметили охранники магазина. На место происшествия вызвали народ полиции. Сейчас злоумышленников передали в Оболонское управление полиции. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.
Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК
Тарифная "ловушка" ПриватБанка: неактивные карты обрастают долгами
Не море и не санатории: какой отдых в Украине в 2026 году самый популярный
1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
[embed]https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/996255424103877?__cft__
Напомним, ранее в Киеве задержали опытного вора-гастролера из России.
Как сообщал портал Знай.uа на Житомирщине правоохранители разыскивают мужчину, который решил подзаработать и устроил настоящий погром на одном из кладбищ.
Также Знай.uа писал, что киевлянка обвинила таксиста в избиении, но украинцы не сочувствуют.