В Киеве, на проспекте Отрадном, пассажир маршрутного автобуса подрался с водителем. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Что стало причиной конфликта, пока не известно. Предполагают, что пассажир отказывался выполнять требования санитарной безопасности.

«Проспект Отрадный, драка водителя маршрутки №421 с пассажиром. Неужели из-за отсутствия маски?», - спрашивают авторы сообщения.

«Вот мужик молодец! Жалко, что поздно родился! Если бы он жил лет так 80 назад, он мог бы немецкие танки останавливать, и при том легко!», «Тот пассажир почему-то напоминает малолеток, которые сейчас шатаются по улицам с колонками в руках и пивом в руке, так может и поделом!», «Очень многие пассажиры не считают нужным соблюдать временно установленные нормы», - возмущаются комментаторы.

«А может у пассажира не было денег на маску. Я на стороне пассажира. А водителя за то, что избил пассажира, уволить по статье уголовной ответственности», «Хорошо, что на этот раз без стрельбы. А мог бы с помповика в пассажира зарядить!», «Антисептик вовнутрь принял», - добавляют киевляне.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

«Так как все происходит возле перехода, предполагаю, что водитель не захотел пропустить пешехода», «Водителя на фарш. Вопросами безопасности перевозок занимаются специально обученные люди. Факт избиения пассажира не в пользу перевозчика», - уверены пользователи сети.

Напомним, ранее в киевском ресторане на посетителей упали бокалы с алкоголем.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Одессе два попа подрались посреди церкви.

Также "Знай.ua" сообщал, что в Харькове малолетние титушки показали, как дрались в 90-х.