В Киеве неадекватная женщина устроила погром на АЗС сети БРСМ. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что все произошло на улице Новомостицкой.

«Женщина под действием наркотических веществ сначала начала разносить полки с товаром, а потом хотела разрушить газобаллонное оборудование. На место вызвали полицию и медиков скорой. Хотя, скорее всего, надо было вызывать экзорцистов...», - пишут авторы поста.

«Ужас. Как можно себя до такого довести. Это видео могут показывать родители своим детям-подросткам о вреде наркотиков», «Жесть! Я как раз смотрю сейчас мистический сериал и там - один в один такая же женщина! Вызывайте экзорцистов!», - комментируют возмущенные горожане.

«Пипец, вот это девушка опозорилась, я представляю, как ей сегодня будет стыдно», «Скажет потом, что лекарства были просроченные...», «Это уже не человек. Это – предмет», «Нормально так накрыло, интересно посмотреть на даму утром, вот она прифигеет», - удивляются комментаторы.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

«Оно в конце уснуло или прикинулось мертвым?», - добавляет некто.

Напомним, в Киеве подружка Зайцевой протаранила две машины и закатила скандал, - "Ребенок-наркоман богатых родителей..."

Как сообщает портал "Знай.uа" в Киеве Mercedes посадил на капот екстремалку, которая решила "прогуляться" по дороге на красный свет

"Знай.uа" писал, что во Львове будут судить мажора на Lexus, который сбил насмерть женщину с маленьким ангелочком