На Киевщине при загадочных обстоятельствах погиб 13-летний юноша.

Об этом сообщает Полиция Киевской области.

Так, стало известно, что на Киевщине в селе Гребни Кагарлыкского района родители вместе с ребенком приехали из столицы к дачному дому. Мальчик ушел гулять в 16.30 часов и не вернулся.

Сначала родители начали искали ребенка самостоятельно и только в 22 часа обратились за помощью к полиции. На поиски школьника были привлечены личный состав местной полиции, ювенальные полицейские, общественность.

Скриншот


Живым мальчика найти не удалось, тело киевлянина обнаружили ночью под завалами кирпича на территории местного бездействующего полуразвалившегося животного комплекса. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все детали и обстоятельства происшествия.

Тело погибшего ребенка направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти. Сейчас ведется следствие.

Напомним, Вот писал, что в переясаве 18-летний парень умер от удара током.

Знай сообщал, что в Тернополе подросток получил ожги тела из-за удара током.

Популярные статьи сейчас

Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Энергодаре Запорожской области расследуют смерть новорожденного малыша.