В Киеве водитель маршрутки марки ISUZU попался на управлении транспортным средством без водительских прав. Об этом сообщили в столичной полиции.
Отмечается, что мужчину остановили за нарушение правил дорожного движения на улице Мельникова – он дважды проскочил на желтый свет. При проверке оказалось, что ранее водителя пассажирского автобуса уже три раза привлекали к ответственности за вождение в нетрезвом виде.
Кроме того, в прошлом году его лишили прав на управление транспортом на десять лет. Тогда же ему присудили штраф в размере 40,8 тысяч гривен.
На этот раз на имя водителя составлен протокол по ч. 4. ст.126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления) КоАП. Его отстранили от управления любым транспортом.
"Жуткое чудовище": 17 лет прошло и начался новый суд против Майкла Джексона из-за сексуального рабства
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
«Вот и забрать лицензию сразу у хозяина «Богдана». Нет контроля, есть бардак», «Вместо этих маршруток «Богданов» лучше бы ездили нормальные полноценные автобусы», «А как он вообще за руль сел без права вождения на 10 лет??? И ещё за пьянство??? Кто его на рейс вообще выпустил?», - возмущаются в комментариях киевляне.
Напомним, на Львовщине произошло трагическое ДТП, водитель Opel Omega сбил семью из четырех человек.
Как сообщал портал Знай.uа, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на абсолютно новый уровень.
Также портал Знай.uа писал о том, что в Киеве такси с пассажиркой влетел в столб и превратился в металлолом.