В Киеве неадекватный пассажир набросился на водителя такси и нанес ему несколько ножевых ранений. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.
Как отмечается, водителю одной из столичных служб такси передали заказ – пассажиры ехали с улицы Автозаводской, 25. Прибыв по указанному адресу, водитель забрал клиентов – мужчину и женщину. При этом мужчина вел себя достаточно агрессивно – ругался, кричал, унижал водителя. Тот не выдержал, остановился и попросил пассажиров выйти из машины.
Клиенты отказались выполнять требования водителя, после чего тот вышел из машины, подошел к пассажирской двери и открыл ее. Клиентам ничего не оставалось, как покинуть салон авто, однако, проходя мимо водителя, мужчина вонзил ему в ногу нож.
Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен
Нацбанк выводит из обращения часть денег: чем их заменят
Славянский гороскоп на апрель 2025: кого ждут неожиданные перемены и судьбоносные встречи
Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Окровавленного водителя пара бросила и сбежала с места происшествия. Свидетели вызвали скорую, врачи оказали пострадавшему помощь.
«Самое страшное, что такие новости уже абсолютно не удивляют. Здоровья таксисту», «Главное, чтобы потом все же нашли эту парочку и наказали по заслугам!», «Что-то многовато неадекватных появилось. Самое время закрыть все дурки», - комментируют событие киевляне.
Напомним, Знай писал, что аферист выманил у таксиста весь дневной заработок.
Знай сообщал, что на Тернопольщине задержали чиновника за взятку.
Недавно Знай передавал, что у мажора украли 50 тысяч гривен прямо из салона автомобиля.