На Киевщине в среду, 17 июня, разгулялся настоящий ураган. В столице сильным ветром срывало рекламные щиты и ломало деревья, а мощный ливень за несколько часов успела наделать беды на дорогах города. Однако это еще не самые большие выходки стихии за этот день – в Киеве порывами ветра едва не унесло маленького ребенка. Очевидцы инцидента сняли это на видео и обнародовали в соцсетях.

Отмечается, что странное происшествие случилось на Осокорках – там порывы урагана достигали такой силы, что маленький мальчик не мог идти по улице. Чтобы стихия его не снесла, малыш держался за дерево вдоль тропы.

В таком положении ребенок находился до тех пор, пока его не забрал кто-то из взрослых. Только с помощью взрослого человека мальчик смог идти дальше.

Зато, когда малыш уже пошел, таки дерево не выдержало напора урагана – его вырвало из грунта. К счастью, оно уже никого не искалечило.

Напомним, Вот писал, что в Киеве затопило центральные улицы.

Популярные статьи сейчас

Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта

Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом

Будут проверять ежемесячно: получателей соцвыплат возьмут на контроль – о чем заставят отчитываться

Пенсионеры тратят тысячи гривен: льготы, о которых мало кто знает

Показать еще

Знай сообщал, что киевлянка стал жертвой огромного дерева, которое устало стоять.

Недавно Знай передавал, что на Оболони в Киеве отходы нефтепереработки сбрасывают в озеро.