В Киеве пациент отделения токсикологии одной из городских больниц выпрыгнул из окна палаты, расположенного на втором этаже. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Парашют не раскрылся», - подписали авторы поста соответствующее видео.

«Бухой Ванька поймал белочку и выпрыгнул из окна второго этажа токсикологии. Живой, только словно Терминатор», - добавляют они, отмечая, что речь идет о столичной больнице скорой помощи.

«Был бы трезвый - разбился бы», «Конченый человек, сожалению», «Белка - она такая. Может и сутки, а то и две не отпускать. Пока не прокапають - не прочистят», отмечают в комментариях украинцы.

«Это что флешмоб такой сейчас? Почему они все из окон прыгают?», «Токсикология, привезли с белкой», «Рано стартанул, 2 августа не скоро. За ВДВ!!!», - добавляют возмущенные комментаторы под постом, отмечая, что человек явно не впервые оказался в такой ситуации.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на декабрь-2025 для всех знаков Зодиака: стресс Козерогов, завершение Дев и баланс Овнов

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

СЗЧ не простят даже после войны: какими последствиями пригрозили

У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться

Показать еще

«Нафига этот хлам держать в больнице?», - недоумевают киевляне, комментируя увиденное на опубликованных видеокадрах.

Напомним, что в Киеве разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая ушла из дома, и так и не вернулась.

Как сообщал портал Знай.uа в киевском метрополитене мужчина порезал себя ножом.

Также Знай.uа писал, что под Киевом озверевший сожитель матери выбросил из окна 5-летнего малыша.