В Киеве пропал мужчина 1945 года рождения, который имеет проблемы с памятью. О пропаже человека сообщается на странице Киев Оперативный.

В сообщении говорится, что Дерганов Владимир Сергеевич, родившийся 28 апреля 1945 года 22 июня вышел на улицу из Киевской городской клинической больницы № 3 (ул. Запорожца, 26) и пропал.

В полиции сообщили и его приметы. В день исчезновения он был одет в спортивный костюм – синие брюки и белая кофта. Также мужчина страдает нарушением памяти и нарушением пространственной ориентации. В полиции попросили помочь в поисках этого человека всех, кто его видел или знает, где он находится.

В Киеве пропал мужчина Фото: скриншот

Стоит отметить, что полиция в Днепре не опускает рук и надеется найти 41-летнего мужчину, который уехал на дачу еще месяц назад и бесследно исчез. кроме полиции, мужчину ищут и волонтеры. Они активно распространяют информацию о пропавшем и сообщают приметы.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

На Харьковщине ищут 79-летнего мужчину, который вышел купить хлеб и провались сквозь землю. Мужчина вышел из дома и ушел в неизвестном направлении. после этого он домой не возвращался.

Под Киевом полиция остановила мальчика, который ехал на велосипеде по оживленной трассе. Как оказалось, ребенок без ведома мамы отправился к бабушке в соседнюю область. Мама не знала, что сын уже находится далеко от Киева, а не гуляет во дворе с друзьями.

Напомним, Знай писал, что в Днепре разыскивают мужчину, который уехал на дачу и пропал.

Также Знай сообщал, что под Харьковом ищут пенсионера, который ушел в неизвестном направлении.

Недавно Знай передавал, что под Киевом поймали подростка, который ехал к бабушке на велосипеде.