В Киеве пропал 11-летний подросток. Он исчез в Днепровском районе Киева. О пропаже рассказали в полиции столицы.
11-летний Дмитрий Шевченко пропал 28 июня. В полиции рассказали, что ребенок выглядит младше своего возраста. Его рост составляет 125 см., волосы русые, коротко остриженные. В день исчезновения был одет в синюю футболку с надписью Ninjago и синие шорты и бело-голубого цвета сабо (кроксы).
Полиция попросила предоставить любую информацию о ребенке и позвонить на горячую линию 102.
Стоит отметить, что ежегодно пропадают несколько тысяч украинцев. Только в Запорожье и области, по сведениям полиции, с начала года 6240 человек.
Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Новые правила мобилизации: где будут искать ТЦК уклоняющихся и кого призовут в первую очередь
Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам
Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят
Кроме того, на Тернопольщине на днях мужчина исчез из-за несчастного случая на Днестре. Во время движения по реке на моторной лодке он не увидел натянутый трос для паромной переправы. Из-за столкновения с ним человек оказался в реке. Спасатели прочесывают берега реки, чтобы помочь пострадавшему.
Недавно в Киеве объявили в розыск худощавого пенсионера, который пропал по пути из больницы домой. Родные и полиция заявили, что он страдает потерей памяти и дезориентацией в пространстве. Мужчина был одет в спортивный костюм, когда выходил из здания больницы в Киеве.
Напомним, Знай писал, что в Запорожье и области с начала года пропали 6000 человек.
Также Знай сообщал, что на Тернопольщине спасатели ищут мужчину и его мторную лодку.
Недавно Знай передавал, что в киеве полиция ищет худощавого мужчину.