Между мэром Киева Виталием Кличко и знаменитым украинским руфером «Мустангом» (Григорием Кириленко), ранним утром 2 июня произошел конфликт. Об этом рассказал сам руфер.

По словам Кириленко, столичный градоначальник попытался столкнуть его с пешеходного моста, под которым протекает Днепр. При этом Кличко якобы ругался матом и требовал от руфера показать документы. Последнее требование мэр аргументировал тем, что ему подчиняются правоохранительные органы в Киеве.

Кроме того, «Мустанг» сумел записать часть перебранки на диктофон. Он предоставил общественности аудиозапись, на которой слышно, как Кличко обзывает Кириленко «долбое*ом», который создает мэру проблемы, а также добавляет, что «творческие люди нуждаются в рихтовке».

На место встречи мэра и руфера также прибыли полицейские, которым Кличко поручил «прочитать лекцию» «Мустангу», чтобы в следующий раз ему неповадно было лазить по мосту.

Напомним, что руфер «Мустанг» известен своей акцией по перекрашиванию звезды, расположенной на шпиле одной из московских высоток, в цвета государственного флага Украины.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, ранее В Харькове малолетки заскучали на каникулах и устроили посиделки над облаками,- очевидцы ахнули от ужаса

Как сообщает портал «Знай.ua» Двух харьковчан застали за позорным занятием на крыше высотки - слабоумие и отвага

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове малолетки вскарабкались на "Эйфелеву башню", очевидцы ахнули - могли "увидеть Париж и умереть"