В Киеве разыскивают без вести исчезнувшего 31-летнего парня, который имеет инвалидность. Об этом сообщили в ГУ НП Киевщины.

Отмечается, что розыск пропавшего ведется силами Следственного отдела Деснянского управления полиции. О том, что парень исчез, сообщила его мать.

По словам женщины, ее 31-летний сын, Иван Грохольский, не выходит на связь с 28 июня. В тот день он вышел из квартиры высотки на улице Будищанской, где они вместе проживают, и не вернулся домой.

Мать пропавшего добавила, что ее сын страдает от ДЦП, и при ходьбе заметно хромает, при этом все его тело наклонено вперед.

Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Правоохранители также обнародовали другие приметы молодого человека: выглядит на 30 лет, около 180 сантиметров роста, худощавый, коротко стрижен, волосы темного цвета. Глаза карие.

На момент исчезновения был одет в удлиненные темно-зеленые шорты, синюю футболку с рукавами серого цвета, темные резиновые шлепанцы.

По факту исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 115 (Умышленное убийство с пометкой без вести пропавший) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, Знай писал, что в Харькове мужчина 9 дней жил с двумя трупами в квартире.

Также Знай сообщал, что на Житомирщине молодой человек решил застрелиться из-за девушки.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине полицейские вытащили молодого мужчину из петли.