В Киеве неадекватный хозяин натравил собаку бойцовской породы на женщину с биглем. Пес мертвой хваткой вцепился в другую собаку, отцепить его не могли. Соответствующее видео опубликовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.
Авторы видео предупреждают, что людям со слабой нервной системой его лучше не смотреть.
Отмечается, что инцидент произошел на улице Приречной, 27.
«В очередной раз неадекватный и пьяный хозяин стаффа спустил собаку на женщину с биглем. Кстати, 26.06.2020 в 20:05 эта же собака прыгнула на спину прохожему мужчине», - пишут в сообществе, отмечая, что полиция на вызов так и не приехала.
«Владельцы стаффов и других бойцовских пород для меня в принципе загадочные люди. Что вы хотите показать или доказать этой собакой обществу? Нет, безусловно, такую породу можно, хоть и крайне сложно, адекватно воспитать, но я сейчас о чем-то среднем по нашей стране… Когда ведёте таких потенциально опасных животных без намордника и поводка по улице, так и хочется порою прописать в бороду хозяину! Сори за прямоту!», - написал один из комментаторов.
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
«Собака без намордника - штраф 17 тысяч. Если напала, то хозяина в тюрьму, а собаку на перевоспитание или усыпить», «А можно, люди, перед тем как заводить собак, будут проходить обследование у психиатра?», «В следующий раз это может быть не бигль, а чей-то ребёнок... Чего ждать?», - спрашивают другие горожане.
Напомним, ранее замминистра Малюськи выкупила на торгах пса
Как сообщал портал "Знай.ua", Порошенко "зажал" деньги на помощь пострадавшей семье
Также, "Знай.ua" писал, что в Тернополе появились хвостатые врачи