Очень необычно начался день для ветерана АТО Валерия Валериевича. К нему в дом постучались сотрудники полиции Киевщины, да не просто так, а с обыском. Об этом Валерий сообщил на своей странице в Фейсбуке.

обыск в доме

Валерий - участник войны на Донбассе. Правохранители не уточнили, чем именно их заинтересовал ветеран, однако по его словам, сотрудники органов искали оружие, патроны, взрывчатку, и всё, что может считаться незаконным.

обыск

"У меня полиция проводит обыск! С утра!" - с таких слов началось утро на Фейсбуке Валерия Валериевича. Как стало известно, он проживает под Киевом, в селе Петровцы, куда и нагрянули служители закона с обыском.

Популярные статьи сейчас

Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

Сколько продолжались все процедуры неизвестно, но судя по опубликованным фото, правохранители взялись за работу капитально, обыскивали каждый уголок в доме, в котором проживает Валерий.

обыск

Как позже сообщил ветеран, обыск прекратился только тогда, когда в дело вмешались люди из главного управления СБУ - они подали ходатайство, которое остановило расследование. Полиция своих комментариев не дала.

Напомним, Во Львове накрыли "массажный салон" с измученными жрицами любви - работали под носом у Садового

Как сообщал портал Знай.ua, Мужчина украл 2000 ключей от авто и продавал их на Ebay

Также Знай.uа сообщал, что В Киеве схватили наркодиллершу с богатым "приданым" - амфетамин, канабис и арсенал пушек-убийц