Анастасии Кравченко всего 13 лет, и она уже второй раз за свою жизнь встала перед угрозой смерти.
Ребенок болен раком. У девочки лимфома Беркитта (опухоль малого таза). Повторный рецидив после аутологичной трансплантации. На лечение в зарубежной клинике уже сейчас нужны 220 тыс. долларов.
Каждая гривна сейчас имеет бесценное значение для этого. К сбору средств на операцию для Насти присоединилось немало неравнодушных, однако сумма слишком большая.
Ирпенские спортивные клубы и кафе инициировали продажа благотворительных абонементов и благотворительные вечеринки.
Жители города пробежали благотворительный марафон.
Вся информация о том, как жители сплотились на спасение Насти доступна на официальной странице сбора средств.
Девушка не опускает рук и надеется на выздоровление и полноценную жизнь.
В Facebook она бросила вызов украинцам, предложив каждому записать видео со своими пожеланиями.
"Я бросаю вызов всем, кто смотрит это видео", - сказала Настя.
Настя попросила подписывать такие видео хэштегом #ДаритеЛюдямПозитив.
Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Онкобольного сына Виктора Павлика отправили подальше из дома, украинцы не верят глазам: "М*дак и трус"
Также портал «Знай.uа» писал, что Рэпер Серега прячет сына от бывшей жены в доме под Харьковом - мать убивается за детьми полгода
Также портал «Знай.uа» писал, что Ефросинина рассказала о муках длиной в полгода, лекарства нашлись не скоро: "Действует, как укол дофамина"
Гороскоп на сегодня 30 мая: эмоциональные качели Близнецов, испытаний на прочность Дев и яркие впечатления Стрельцов
Платят по 12 000 гривен: украинцы могут получить помощь
Пенсионеры смогут получать бесплатные продукты
Блэкауты возвращаются: где ситуация со светом будет самой сложной
https://www.youtube.com/watch?v=LrrHL_nBUtw
