В последнее время количество людей, ведущих себя неадекватно, сильно увеличилось – возможно, сказывается второй этап медицинской реформы, согласно которому многие психиатрические заведения были сокращены или переформатированы. Другой вариант – нервы украинцев не выдерживают вызовов 2020 года, с его карантином и кризисом. В любом случае, странные персонажи на городских улицах перестали быть редкостью.

В частности, вчера, 6 августа, по правительственному кварталу столицы разгуливал совершенно обнаженный мужчина. Прохожие старались делать вид, что ничего из ряда вон выходящего не происходит.

Между тем, гражданин не ограничился одной прогулкой – сегодня, в пятницу 7 августа, он снова вышел на улицу «в чем мать родила». Видеоролик с новой выходкой неадекватного киевлянина распространили в соцсетях свидетели происшествия.

«Прогулка голого мужчины продолжается. Его заметили на улице Кловской», - подписали новый видеоролик в сообществе «Киев сегодня».

На опубликованных кадрах – тот же персонаж без одежды, который, как ни в чем не бывало, шагает по оживленной улице.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Показать еще

Кем является этот мужчина, установить пока не удалось. Также не ясно, почему им не заинтересовались полицейские.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что в центре Львова на площади мужчина на глазах у детей и прохожих помыл свой половой орган в фонтане. Мужчину не смутило, что рядом ходят прохожие.

Также портал «Знай.uа» писал, что В Тернополе сторож садика проткнул ножом воспитательницу и вышел сухим из воды: "Больной"

Также портал «Знай.uа» писал, что В Черновцах психически больных оставили голодными на голых кроватях - спасают всем миром