Об этом лидер политической силы «Перемога Пальчевского» заявил в эфире телеканала 112.

«Президента погрузили в ванну и рассказывают, что в стране все хорошо. А потом по результатам выборов у партии президента по Киеву, в лучшем случае, будет 3%, а может и меньше. Поэтому они будут что-то делать. Мне кажется, началась подготовка плана «Б» - перенос местных выборов на более отдаленные сроки», – отметил Андрей Пальчевский.

Он также сказал, что Президента Украины вводит в заблуждение его окружение.

«При Зеленском сейчас есть группа людей колоссальная, которая ворует. Об этом он не знает, потому что перед ним прослойка, которая амортизирует всю негативную информацию. И президент находится не в теплой ванне, а в вязком болоте лжи», – заявил Пальчевский.

Напомним, 1 июля была зарегистрирована политическая сила «Перемога Пальчевского», лидером которой является Андрей Пальчевский.

Популярные статьи сейчас

Пенсионный бонус: кто получит почти 1000 гривен дополнительно

Важные изменения в переводах на карты: что внедряют

Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре

Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию

Показать еще