В Киеве пьяный водитель сбил троих курсанток военного вуза, по последним данным - медикам. Об этом сообщили в полиции столицы.
Отмечается, что инцидент произошел на улице Зоологической, возле здания, расположенного на территории воинской части.
За рулем автомобиля марки Toyota Prius находился 46-летний майор в состоянии алкогольного опьянения.
Водителя-виновника ДТП задержали. Искалеченных пострадавших с разными травмами отправили в больницу. Девочкам-студенткам - по 22-23 года, они приехали забирать свою форму перед началом учебного года. По словам свидетелей, одну из них без сознания нашли на месте ДТП, вторую - возле лестницы здания.
Позже стало известно, что двум из девочек пришлось ампутировать ноги, а их третья подруга находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Нардеп ошеломил последствиями "бусификации" уклонистов
Шара закончилась, готовьте деньги: Киевстар отменяет популярные дешевые тарифы
С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится
Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом
По данным правоохранителей, водителя задержали сразу же, на месте аварии. Отмечается, что он не справился с управлением транспортным средством, в результате чего совершил наезд на людей.
Расследованием инцидента займется военная прокуратура.
Напомним, что под Тернополем дьявол за рулем сбил девушку и дал по газам
Как сообщал портал "Знай.uа" , под Хмельницким маршрутка раздавила женщину-пешехода
Также, "Знай.uа" писал, что в Днепре внедорожник сделал "сальто" на ровном месте.
Также сообщалось, что на Львовщине BMW и Opel не поделили дорогу - сынок в морге, мама с папой в больнице.