Стало известно о том, что женщина в Киеве пыталась убить младенца на улице. Неравнодушные украинцы пришли на помощь.

Таким образом, сообщается, что в среду, 2 сентября, в Киеве неизвестная женщина надела на совсем крохотного малыша зимнюю курточку, положила его в большую сумку, которую закрыла на молнию, и пыталась сбежать.

Это все заметила девушка, которая была неподалеку. Она начала её догонять и вызвала наряд полиции.

Сотрудникам правоохранительных органов горе-мать начала рассказывать, что она приехала из другого города, видимо оправдывая огромное количество сумок.

Об этой истории рассказала киевлянка, которая и спасла ребенка от возможной опасности. Она опубликовала в сеть ролики, которые уже успели облететь интернет. Люди возмущены таким обращением к малышу.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Полиция начала доставать ребенка, чтобы ему стало легче, на что женщина стала сразу кричать, что с ним все хорошо, и пусть оставят его в покое.

Патрульные достали всего мокрого ребенка из сумки, и положили его в машину, чтобы хоть немного привести малыша в чувство. В это же время женщина продолжала дерзить.

На данный момент ребенок пребывает в больнице. Его полностью обследуют, чтобы знать все ли с ним в порядке.

Также, оказалось, что у этой женщины уже 6 детей. Это самый младший, и малышу не более двух месяцев. Сама она из Одессы, и как сообщили в полиции, о ней там знают практически все. Что она делала в Киеве, а самое главное где и с кем сейчас остальные дети - пока что неизвестно.

При этом, популярный блогер Сабина Мусина также рассказала на своей странице об этой истории. Девушка рассказала, что существует вероятность того, что после больницы ребенка снова отдадут матери, которой, судя по всему, совершенно плевать на него. Одним больше - одним меньше.

Напомним, ранее Во Львове нашли обгоревшие тела пары любителей селфи

Как сообщает портал " Знай.uа» Развлечения на пляже для молодой пары закончились жутким электрическим ударом: видео

Также " Знай.uа" писал, что Пожалейте родителей: обгоревшего ребенка нашли На рельсах в Киеве