В Киеве, на станции метро «Героев Днепра», мужчина ограбил 13-летнюю девочку – украл у нее мобильный телефон. Однако его преступление заметили случайные свидетели, которые поймали преступника и передали его правоохранителям. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.
Отмечается, что мужчина заявил, якобы его оклеветали и на самом деле он ничего не брал.
"Очередной изверг! Похитил у 13-летней девушки мобильный телефон из кармана, но когда его задержали, начал говорить, что ничего не брал. Передали правоохранителям», - отмечают в сообщении авторы поста.
[embed]https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/3232053636893102/?__xts__
"Сломайте ему челюсть, потому что из полисмейстеров толку мало, отпустят!", "Он почему не упал на пол, раз пять?",- возмущаются киевляне.
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть
Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
"Да сколько же можно? Научите своих детей, близких, что все ценные вещи нужно держать перед собой! Не оставьте ни единого шанса нечистым на руку людям поживиться по вашей безответственности!», - добавляет некто.
Напомнить, Знай писал, что в Ужгороде ненормальный танцевал на автомобилях и выбивал лобовое стекло в них. На место вызвали полицию.
Также Знай сообщал, что в Запорожье мужчина решил убить себя экзотическим способом прямо в зале суда. Он попытался вспороть себе живот в присутствии людей.