В четверг вечером, 24 сентября, в Киеве патрульные остановили женщину-водителя, которая находилась за рулем в нетрезвом состоянии. В качестве взятки девушка предложила копам поужинать у нее дома с вином и мясом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает патрульная полиция Киева.

"Автомобиль сначала наехал на бордюрный камень на улице Новогоспитальной, а потом неуверенно продолжил движение. Во время общения патрульные заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения", - говорится в сообщении полиции.

Копы добавили, что сначала девушка согласилась пройти алко-тестер, но потом передумала и попыталась скрыться с места события. Правоохранители догнали ее, задержали и надели наручники, доставив в отделение. Задержанная не успокоилась и начала предлагать копам своеобразную взятку: поужинать у нее дома с вином и мясом.

К ее сожалению, полицейские отказались и составили на женщину протоколы - по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ст. 122-2 (Невыполнение водителями требований об остановке) КоАП.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Напомним, ранее в Киеве мать с ребенком попали под колеса мусоровоза, морг и реанимация - " водитель лыка не вязал"

Как сообщает портал Знай.uа, водителям-нарушителям депутаты ударят по карману: что нужно знать о новых штрафах

Также Знай.uа писал, что мужчина, совершивший наезд на трех студенток-медиков в Киеве, оказался офицером управления, начальником курса факультета подготовки военных врачей.