В Киевской области, в селе Верхняя Дубечня Вышгородского района, к людям во двор забрел необычный гость – бобер. Об этом рассказали в столичной Службе спасения животных.
Как сообщается, дикое животное забрело во двор к сельским жителям, которые срочно вызвали спасателей. Оказалось, что еще до этого бобер стал жертвой нападения бродячих собак, однако их удалось отогнать.
Отловить животное помогли прибывшие на место вызова спасатели KARG.
Как оказалось, дикому животному пришлось искать убежища возле людей по весьма прискорбной причине – водоем, в котором он до недавнего времени жил, полностью пересох.
Как долго будет работать "Национальный кэшбек": завершат ли программу летом и от чего это зависит
Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии
Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм
Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Бобра, оставшегося без дома, отловили и доставили на реабилитацию в «Приют для диких животных».
Как сообщал портал "Знай.ua" , женщина, которая планировала посетить Ухань в начале этого месяца, поблагодарила собаку за то, что она пережевала паспорт и отменила ее поездку в город, пораженный коронавирусом.
Также "Знай.ua" писал, что в поселке Боровая, что на Харьковщине, бродячий пес напал на 14-летнюю школьницу и жестоко покусал.