В Киеве девушка установила рекорд, который уже занесли в Национальный реестр рекордов Украины. Она преодолела максимальное расстояние во время занятий на спортивном тренажере "беговая дорожка" за пять часов подряд. Об этом сообщили в издании "Вечерний Киев".
Как отмечается, 20-летняя Екатерина Долган – жительница города Прилуки. Земляки привыкли видеть, как она ежедневно бежит по улицам - легкой атлетикой юная спортсменка начала серьезно увлекаться с 16 лет.
Работающим пенсионерам перечислят выплаты: почему получат прибавку только в июне
Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа
Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам
"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
С тех пор она ежедневно преодолевает десятки километров подряд. Сейчас девушка учится в Киевском университете имени Драгоманова, на кафедре физического воспитания.
Еще несколько лет назад Екатерина решила попробовать рекорд на беговой дорожке, и целенаправленно шла к этой цели. Ежедневные упорные тренировки дали свои результаты – рекорд установлен и зафиксирован.
Чтобы попасть в Книгу рекордов Украины, девушка бежала без перерывов целых пять часов. Такое достижение в нашей стране фиксируется впервые.
Напомним, что рыбак выудил из реки зубастого монстра и остолбенел
Как сообщал портал " Знай.uа", на Закарпатье рыбак чуть не поседел, увидев странный улов
Также, " Знай.uа " писал, что тернополянка выудила из реки двух " монстров"