В воскресенье, 18 октября, в Киеве произошло нестандартное ЧП. Сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям вызвала 28-летняя девушка, которая не сумела самостоятельно снять кольцо с пальца.
У девушки неожиданно опух палец, а металл лишь усугублял ситуацию. Ни масло, ни мыло ситуации никак не помогли, и пришлось вызывать спасателей.
ГСЧС-никам пришлось срезать украшение специальным оборудованием. К счастью, киевлянка вовремя обратилась за помощью, и обошлось без серьезных последствий.
Тем временем на Закарпатье спасатель Владислав Севч решил оригинально сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца – парень позвал свою девушку в ее День рождения к ратуше в Мукачево, а сам приехал к ней на пожарной машине и в служебной экипировке. Он вручил девушке 101 розу и с кольцом в руках признался в любви.
Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года
Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты
Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой
ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что Закарпатье заполонили гордые белые птицы - невозможно не влюбиться.
Как сообщал портал Знай.ua, тернопольские военные обменялись кольцами на плацу, бешеная романтика.
Также Знай.ua писал, что в Днепре мужчина купил дорогой букет, но придя домой обнаружил, что тот собран из мусора.