Вчера была осуществлена провокация против одного из 120-ти кандидатов партии «Единство Александра Омельченко».

Об этом говорится в заявлении киевской ячейки партии.

"На медиаресурсах, которые принадлежат отдельным олигархам, активно распространяется ложная информация об обысках в Киевском офисе и депутатских приемных партии «Единство Александра Омельченко». Это откровенная ложь! Их цель-за 2 дня до выборов скомпрометировать нас в глазах избирателей. Мы просим вас не верить фейкам!",- призвали в партии.

В политсиле отмечают, что в течение всего периода избирательной кампании против партии «Единство Александра Омельченко» применяли различные грязные технологии.

"Нас не хотели включить в список партий в социологических опросах, регулярно занижали наш результат, пытаясь убедить всех, что мы не победим. Однако реальный уровень поддержки наших кандидатов очень высок. Но наша позиция очень не нравится отдельным политическим силам", - говорится в заявлении.

Популярные статьи сейчас

Мобилизация коснется всех: сколько ТЦК будут призывать ежемесячно

Школьных экзаменов не будет: что ждет учеников и выпускников

Работу ТЦК полностью изменят: что планируется

Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр

Показать еще

Отмечается, что партия работает в обычном режиме и в этом каждый может убедиться, посетив приемную партии.