В четверг, 29 октября, около полуночи недалеко от поселка Водяное под пулями врагов погибли морские пехотинцы - сержант Бондарюк Владимир Владимировичч и старший сержант Старостин Михаил Григорьевич.

Об этом сообщили на Facebook-странице 36 отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского.

“Весь личный состав отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким защитников Украины. Вечная Слава и память Героям! Вечно с нами, вечно в строю!” - говорится в сообщении.

Напомним, в начале 30 октября 2020 года в районе населенного пункта Водяное после обстрела с контролируемой оккупантами территории Донбасса получили несовместимые с жизнью ранения двое бойцов Вооруженных сил Украины. Враг проявил циничное неуважение к установленному режиму тишины и нарушил договоренности, заключенные ТКГ.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 11 октября: покупки тельцов, внимание раков и сюрприз стрельцов

Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят

Мораторий на коммуналку: украинцам объяснили, почему заплатят еще больше

"Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Донбассе подорвались украинские защитники из рядов ВСУ: один погиб, трое ранены

Также "Знай.иа" писал, воины ВСУ показали бессмысленные попытки наемников Путина нарушить тишину: реакция не заставила себя ждать.