Красивая грудь-мечта почти каждой женщины. Немногим из нас природа подарила красивый бюст, который не хотелось бы улучшить.

Журналистка "ТСН Тиждень" Наталья Гончарова осуществила свою мечту и увеличила грудь до третьего размера. Свои "приключения" она показала на камеру.

По словам женщины, она 5 лет хотела «реанимировать» грудь после кормления ребенка.

«Мой бывший муж говорил, что нет критической ситуации, но, как на меня, критическая ситуация таки была», - признается Наталья.

После развода женщина решилась действовать. Цена операции в столичной клинике – 200 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

"Денег насобирала, немного добавил папа. Родители не то, чтобы одобрили, но и не отказывали», - отмечает она.

Врач-анестезиолог предупредил, что есть противопоказания – тяжелая сердечная недостаточность, инфаркт, инсульт, психические расстройства, инфекционное заболевание. Однако журналистка оказалась вполне здоровой, и медики разрешили оперировать.

Полученный результат вполне удовлетворил девушку.

Однако зрители неоднозначно восприняли такую тему для репортажа.

"М-да, именно сейчас очень важна информация. 200 тысяч запихнуть в сиськи, и кому оно нужно? Еще пусть 200 запихнет в з**ницу, кому оно интересно", "Неужели на 1+1 нет больше новостей??? Кому это вообще нужно??? То, что делает журналистка зв своим телом, конечно, никого не волнует, но показывать это все на общий суд - более чем пиаром это не назовешь!",- считают одни.

"Сколько ненависти у людей... просто слов нет. А кому какое дело, сколько денег и для чего она сделала? Возможно, у нее комплекс был по своей груди. Сейчас избавилась, и я рада за нее. Такие комментарии, как "в наше время", "столько денег" ,"чтобы увеличила мозги" просто вводят в ступор! Это что, ваши деньги, ваше тело? Показали сюжет, чтобы каждый, кто стоит перед выбором, смогла понять, нужно ей это или нет», «Нормальный сюжет, интересно очень, как это делается, какой уровень медицины и адаптация. Аналогичные действия могут совершаться и не для пластической хирургии, и не только для груди», - оправдывают журналистку другие.

"Лично я, пересмотрев сюжет, поняла что не хочу такого даже даром. Может когда и передумаю, но пока не рискнула бы», - добавляет некто.

Напомним, тысячи украинцев лишат соцпомощи: кто останется без денег уже в январе. В следующем году пенсии перестанут выплачивать тем, кто недобрал определенное количество лет работы.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцев без масок начнут штрафовать: Зеленский подписал указ. Владимир Зеленский подписал закон, предусматривающий штрафы за пребывание в общественных заведениях и транспорте без средств защиты.

Также "Знай.uа" писал, в школу с 5 лет: психолог объяснила, чем грозит нововведение детям