Стало известно о том, что в Киеве курьер залез на крышу многоэтажного здания для того, чтобы достать пакет. Все было снято на камеру очевидцами.

Таким образом, сообщается, что на Софиевской Борщаговке, что в нескольких минутах от Окружной дороги, произошел довольно интересный инцидент.

Случилось это в пятницу, 27 ноября, курьер висел на тросе, и отдавал пакет с содержимым клиенту, через окно. Это был не первый, и даже не второй этаж.

Очевидцы сняли на видео смельчака, и оно разлетелось по сети потом за короткий промежуток времени.

Парень с большим рюкзаком, как у курьеров обычно, как человек-паук поднялся на тросе наверх, и отдал пакет, вероятнее всего с едой.

Популярные статьи сейчас

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

Неизвестно, что это было. Возможно, он просто хотел привлечь внимание, или же кто-то просто заказал доставку в окно - вариантов уйма.

У парня был рюкзак красного цвета, на котором был логотип одного из киевских ресторанов. В комментариях пользователи начали шутить, что курьер не получил денег на чай, а другие говорят о том, что это просто очередной прикол для Tik Tok.

В ресторане никак еще не прокомментировали эту ситуацию.

Напомним, в Ивано-Франковске бабушка без ног вынуждена переползать через дорогу, чтобы купить продукты. Мужчина сообщил, что ехал на автомобиле по улице Бандеры и обратил внимание на старушку, которая ползла по тротуару. Он выбежал из машины, чтобы ей помочь. Оказалось, что у пенсионерки ампутированы ноги и она хотела пересечь проезжую часть.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве курьер Glovo эпично влетел в Lexus: "на все зарплаты" Ко Дню защитника перекрыли часть улиц. Это стало причиной возникновения более напряженного трафика на других улицах, и спровоцировало множество ДТП.

Также портал Знай.uа писал, что у Шмыгаля собрались возвращать обязательный техосмотр: "тем временем в Харькове..." Министр инфраструктуры Владислав Криклий выступил с предложением восстановить в Украине обязательный техосмотр для транспорта.