В Киеве задержали женщину, которая публично употребляла наркотики. Об этом сообщили в столичной полиции.
Как отмечается, женщину заметили в одном из торговых центров, расположенных на Харьковском массиве, на улице Декабристов. Не смотря на удивленные взгляды свидетелей, она спокойно тянула носом дорожку наркотика прямо со столика в кафе.
Удивленные правоохранители, которых именно вызвали в тот же торговый центр на вызов из-за драки, стали очевидцами правонарушения. Женщина за столиком им подтвердила, что действительно употребляет наркотик. При этом с собой госпожа имела пакетик с белым веществом.
Украинцев будут "переводить" в военную жизнь: какие мероприятия запланированы
Нужно подать данные до 31 июля: ТЦК будут массово штрафовать тех, кто не успеет
Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Конфликт с дракой его участники решили самостоятельно, а вот женщину-кокаинистку полицейские забрали с собой в участок.
В дальнейшем разбираться с тем, что именно нюхала посетительница кафе, предстоит следователям Дарницкого управления полиции.
Ранее сообщали, украинцам покажут новых пацанок: будут бороться с зависимостями и темной стороной.
Как сообщал Знай.иа, харьковские малолетки чуть не убили беззащитных малюток сигаретой: "Прикольно же".
Знай.иа писал, по следам Зайцевой: в Харькове водитель во время гонки смел пешеходов с островка безопасности.