В Киеве начались драки протестующих с полицией. Об этом передает телеграмм-канал «Киев сегодня».

Как сообщается, в правительственном квартале продолжают митинговать предприниматели, которые требуют отмены решения об обязательных кассовых аппаратах.

Стычки с полицией начались после того, как протестующие «ФОПы приняли за нардепа обычного прохожего».

Фото: Павловский

Фото: Павловский

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев

Три категории пенсионеров получат надбавки ко дню рождения: кому и сколько выплатят

Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии

Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня

Показать еще

Фото: Павловский

Разъяренная толпа набросилась на мужчину и едва не избила его, однако правоохранители успели вовремя вырвать его из рук рассерженных граждан.

Митингующих оттеснили в сторону, мужчину отпустили.

Акция “SaveФОП“ организована “Союзом защиты предпринимателей“. Владельцы малого и среднего бизнеса требуют от Верховной Рады упростить для них процедуру налогообложения, а также отменить обязательное использование кассовых аппаратов.

Напомним, что франковчане с кастрюлями и ложками окружили полицию

Как сообщал портал "Знай.ua", разъяренные рестораторы накрыли "поляну" посреди города

Также, "Знай.ua" писал, что Верховная Рада предложила новые карантинные ограничения