Стало известно об инциденте в центре Киева. Люди не ценят то, что имеют, а потом винят во всем власть.
Таким образом, сообщается, что известный украинский блогер и активист, Александр Барабошко опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook пост, в котором высказал свое негодование.
На Бульваре Шевченко вандалы разрушили ряд светильников, лишь нескольким удалось уцелеть.
И ни Виталий Кличко, ни Владимир Зеленский, ни другая власть здесь не причем. Все дело в людях, которым было скучно, и они решили сотворить акт вандализма.
Кто будет за это отвечать - неизвестно. Также непонятно, когда установят на этом месте новые светильники, ведь, как показывает опыт, коммунальщики никогда не спешат это делать. Даже если это центр города.
Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки
Начинать школу с 9 утра: украинка предложила отодвинуть начало уроков и нарвалась на хейт
Третья волна похолодания: синоптики прогнозируют сильные морозы
ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам
"Тупо черти" - добавил автор в конце.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, в Тернополе вандалы терроризируют героя АТО после смерти: "У кого рука поднялась?»
Как сообщал "Знай.uа", пятилетний малыш страдал от воспитательницы в детсаду: тушила спички об руку и била по голове.
Знай.uа писал, в Днепре от рук живодеров погибли десятки малышей: "Рассыпали яд по лужайке". Как стало известно, массовая травля произошла 12 ноября. Там погибли 15 бездомных и 8 домашних собак. Как рассказывают местные жители, ночью неизвестные рассыпали яд на поляне, где гуляют с собоками.