Стало известно о том, что на Лесном массиве не убирают мусор. Местные жители уже не выдерживают.
Таким образом, сообщается, что проблемы с этим в Деснянском районе наблюдаются уже достаточно давно. Рядом с урнами образовались большие кучи мусора, до которых никому нет дела.
Об этом сообщают в сети пользователи социальных сетей. Коммунальщики не обеспечивают своевременный вывоз отходов.
Стоит отметить, что подобная ситуация наблюдалась ранее и на столичной Оболони. Там также перестали вывозить мусор, и местные жители любуются заполненными мусорными баками. Терпение на грани.
Баба Ванга предсказывала глобальные изменения в 2026 году: названы страшные даты
Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя
"Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей
Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
Таким образом, сообщается, что места, куда жители Оболони выбрасывают пакеты с отходами, превратились в настоящую свалку. Фотофакты разместил пользователь сети в паблике «Оболонський район м. Києва».
Вывоз мусора производится не совсем качественно, и в связи с этим вокруг возникают небольшие свалки.
Напомним, Знай сообщал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза. В Збаражском районе в лесу было обнаружено место, где лесхоз пилил деревья и расчищал сухие ветки, а потом оставил после себя свалку.
Недавно Знай передавал, что в Днепре полигон для твердых отходов душит местных жителей.