Стало известно о том, что в Киеве каждую ночь появляются новые МАФы. Несмотря на обещание власти, с каждым днем их становится все больше.
Таким образом, сообщается, что такими ларьками обставлены и газоны и тротуары Киева. При этом, в КГГА постоянно подают отчеты о том, что они демонтируют временные здания. Убрали один - появилось три.
При этом, самое примечательное во всей ситуации то, что ставят их на месте где растут деревья, газон, где просто ходят люди. Теперь проход ограничили МАФами.
К слову, недавно такой ларек появился на клумбе, где ранее росли туи. Расположен он на Днепровской набережной, напротив популярного торгового-развлекательного цента «River Mall».
Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Об этом сообщили на странице «Дарница Live» в социальной сети Facebook.
Такая же ситуация была замечена и в Шевченковском районе города Киев.
За период с 21 по 27 декабря в столице демонтировали 276 незаконных МАФов. Больше всего в Голосеевском, Шевченковском, а также Соломенском районе города.
Напомним, ранее Пока Киев на карантине, у Кличко "под шумок" коронавируса взялись за МАФы
Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве снесли МАФ, скандал на харьковском "Барабашово" перед глазами - маты, копы и массовое побоище
Также «Знай.ua» писал, что В Киеве разгромили вход в зоопарк, на который Кличко давно положил глаз