Стало известно о том, что в Киеве разьяренный пассажир разнес в Киеве троллейбус. Уже не первый дебошир на карантине.
Таким образом, сообщается, что в Киеве мужчина разбил стекло к троллейбусе и накинулся с нецензурной бранью водителя, которая не хотела его пускать в салон общественного транспорта.
Произошел данный инцидент на Виноградаре, в среду, 30 декабря. Об этом сообщили на странице водителя в социальной сети Facebook.
Юлия Песочная говорит, что все вместо того, чтобы помочь, попросту снимали происходящее на камеры смартфона. Некоторые даже выкрикивали о том, что водитель поступает неправильно, и пассажир должен был поехать вместе со всеми.
Переводы с карты на карту резко упали: НБУ готовит новые правила
Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации
Страстная пятница 2025: почему этот день так важен, что нельзя делать и какие традиции соблюдают верующие
"Зачем учиться, если завтра мобилизуют": молодежь массово игнорирует поступление в вузы
И это даже несмотря на то, что водитель активно оскорблял водителя, и совершенно не подбирали слов. "Спасибо всем за помощь кто стоял на остановке!!!", чтобы задержать этого нехорошего человека!» - написала женщина-водитель.
Женщина также говорит, что ей очень обидно, так как всегда с уважением относилась к своей работе, и тут такое. За карантин это уже десятое разбитое стекло. Троллейбус успели отремонтировать, но, было потеряно шесть часов работы.
Напомним, ранее В Харькове скучающего на каникулах школьника застукали на смертельно опасном занятии: "Премия Дарвина?"
Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре дети устроили опасное развлечение посреди дороги: "Ложись под машину - или слабо?"
Также «Знай.ua» писал, что Харьковские малолетки оккупировали крышу многоэтажки, опасное развлечение попало на камеры - "Куда смотрят родители?"