В Киеве на проспекте Освободителей Daewoo Lanos на скорости протаранил маршрутку.
Об этом сообщили в группе dtp.kiev.ua в Фейсбуке.
Сообщается, что авария произошла вчера, 9 января. Водитель Daewoo Lanos не выдержал дистанцию и на большой скорости протаранил маршрутку возле АЗС.
Удар был настолько сильным, что переднюю часть легковушки попросту смяло. Полицию участники ДТП решили не вызывать.
ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести
Рф готовит серию массовых ударов по Украине
Штраф на польской границе: украинку наказали за документ
Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты
К счастью, обошлось без жертв.
"Водитель спортивного Деу Ланос Купе на скорости врезался в маршрутку. Несмотря на полностью разбитый передок автомобиля, обошлось без пострадавших и даже без вызова полиции, водители договорились на месте", - говорится в сообщении.
Напомним, в Киеве произошла ДТП на мосту, в результате которой автомобиль перевернулся и «лег» на бок.
По предварительной информации, автомобиль марки Dacia попал в ДТП поздно ночью 6 декабря. Авария произошла на мосту Патона.
«Ночное ДТП с опрокидыванием на мосту Патона. Так много вопросов и так мало ответов», - написали в сообществе «Киев оперативный» .
В патрульной полиции столицы рассказали, что пострадавших в результате аварии не было, а осмотр водителя показал, что тот был трезв.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее На Хмельнитчине жуткое ДТП унесло жизнь мамы с папой, маленький ангел остался сиротой: "Роковое Рождество"
Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом легковушка влетела в фуру и разбилась в дребезги: водитель в коме
Также «Знай.ua» писал, что "Синий" киевлянин устроил покатушки вокруг елки, пешеходы не помеха - "Я не простой человек!"