В новоиспеченной семье Виктора и Екатерины Павлик вскоре появится малыш. Такую новость обнародовал в Instagram телеканал "Украина".

По словам жены Павлика, они счастливы и довольны тем, что скоро станут родителями, хотя «долгое время скрывали беременность».

"Новый этап нашей жизни. Это счастье. Это бесконечная любовь", - подчеркнула Екатерина.

"Поздравляю! Здоровья семье и будущему малышу!", "Поздравляем! Это большое счастье! Здоровья родителям и малышу!",- обрадовались фанаты звездной пары.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Однако есть много украинцев, которые не одобрили решение супругов стать родителями именно сейчас, когда певец только что похоронил старшего сына. Кроме того, возраст будущего папаши также вызвал много замечаний.

"В школу дедушка поведет доченьку или сыночка, а рядом у других детей будут красивые молодые папы! Все хорошо вовремя!», «Это она молодая, глупая еще думает о любви. А он сына похоронил, и стал смеется, стыдно! Не думаю, что это надолго – она делает себе пиар, прославилась, семью развела. Не нравится. Хотя ребенок не виноват, что отец с мамой такие", "Какое "долгое время"? Я извиняюсь, если бы ручку убрала, никто бы и не заметил!», «А что она рукой держит?", - возмущаются украинцы.

«Дети – это наше продолжение, но детей надо и воспитывать, давать им родительскую ласку! Брошенные дети - это как сломанные ветки, цените жизнь, она одна!",- советуют певцу фанаты.

Напомним, Виктор Павлик показал архивные кадры с погибшим сыном, слез не сдержать.

Как сообщал Знай.uа, экс-супруга Виктора Павлика прокомментировала концерты певца после смерти сына.

Также Знай.uа писал, что Виктор Павлик не смог оправиться от гибели сына, видео, которое невозможно смотреть без слез.