Стало известно об инциденте, который произошел в столице. Индус, который работал дворником, скончался от холода.
Таким образом, сообщается, что гражданин Индии около двух лет работал дворником в украинской столице, на Борщаговке. Местные говорят, что в ЖЭКе ему отдавали только 20 процентов от общего оклада, и это вполне устраивало парня.
Дело в том, что в Индии он получал бы намного меньше, и был рад тому, что есть. Вместо того, чтобы выделить ему нормальное жилье с хоть какими-то удобствами, его поселили в холодном и сыром подвале.
Местные жители помогали ему обустроиться как могли.
Важное напоминание для каждого: пенсионерам поставили жесткие условия
Гороскоп на неделю 12-18 мая для всех знаков Зодиака: новые дела Водолеев, итоги Весов и конец опасности Тельцов
Украинцев встревожили налогом на пенсию: кому придется платить
Пенсионерам выплатят солидные деньги: кому придет более 10 тысяч в месяц
Не так давно он был госпитализирован в больницу с аневризмой. В ЖЭКе его посчитали нетрудоспособным, и поэтому сразу уволили.
Аптар провел на холоде несколько дней, как раз в тот момент, когда в Киеве сильно испортилась погода, и температура была -17, если не больше.
Скончался он в заброшенном автобусе, который он ранее каждый день убирал.
Коммунальщики даже не впустили беднягу в подвал, в котором остались все его деньги и вещи.
Напомним, в Карпатах всем миром искали заблудившегося туриста: сутки на морозе по колени в снегу. Сообщение об исчезновении 25-летнего туриста поступило в четверг, 14 января около 13:00.
Как сообщал "Знай.ua", жуткая авиакатастрофа в Борисполе перепугала украинцев: "Неудачно приземлился..."
"Знай.ua" писал, в Киеве испуганный малыш провалился под лед и чуть не замерз насмерть-счет шел на секунды