В Киеве мужчина замерз, поскольку его не пустили к бывшей квартиры. Об этом сообщили в эфире телеканала ZIK.

Как отмечается, мужчина был гражданином Индии, однако уже несколько лет живу Киеве и работал дворником в украинской столице его обокрали и оставили без денег. Вернуться домой, где у него остались жена и мать, индиец не мог. Все, кто его знал, говорят о нем как о добросовестном работнике.

Умершего нашли 15 января в заброшенном автобусе без окон и дверей. Оказалось, что накануне он поссорился с руководителем управляющей компании, в которой он работал.

Отмечается, что дворник жил в подвале, где обустроил себе квартирку. Местные жители утверждают, что мужчину недавно госпитализировали с аневризмой.

Когда он вернулся, работодатель выставил его на улицу без вещей, денег, теплой одежды и телефона. Подвал заперли вместе со всем имуществом.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

В результате мужчина остался в одних кроссовках, штанах и рубашке, с перемотанной головой на морозе. Ночи он не пережил.

Напомним, что на Львовщине маленькая принцесса проглотила кусок проволоки вместе с тортом: ребенка спасали 6 хирургов.

Как сообщал портал Знай.uа, в Черновцах коронавирус оборвал жизнь молодой мамочки, легкие не выдержали: "кормила грудью и лечилась дома"

Также портал Знай.uа писал, что украинцы массово покупают отравленные грибы и не догадываются, до смерти-шаг: "очень опасный токсин"