Киевлянка вызвала такси и была вынуждена на ходу выпрыгнуть из авто. Об этом рассказала столичный дизайнер Наталья Дмитриева на собственной страничке в Facebook.
По ее словам, ее знакомая возвращалась домой и вызвала службу такси «Убер». В какой-то момент она поняла, что автомобиль движется совсем не в сторону ее дома, и поинтересовалась у водителя, куда он ее везет.
Вместо ответа водитель нажал на газ и прибавил скорость.
Испугавшись, девушка открыла дверь машины и на ходу выпрыгнула из нее. В результате она отделалась перепугом, крупными синяками и ссадинами. К счастью, она ничего себе не сломала.
В публикации также прилагается фото водителя, который в тот вечер подвозил девушку.
Жителям 10 областей выплатят новую помощь
1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности
Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен
«Что происходит???? Такие истории я слышала в 90-е. Девочки, вооружаемся, наверное, берегите себя!!!!» – предупредила украинок Наталья.
Ранее сообщали, под Киевом синий шумахер снес девушку на тротуаре и поразил наглостью: "Откуплюсь, отмажут".
Как сообщал Знай.ua, киевлянин протаранил машину с патрульными, молоденькая полицейская в больнице: смертельно пьян.
Знай.ua писал, в Киеве таксист умер за рулем: вкалывал так, что сердце не выдержало.