Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко показала всем хороший пример этого снежного зимнего дня. Об этом она написала на собственной странице в Instagram.
По ее словам, снегопад и пробки на дорогах заставили ее пересмотреть свои планы и отправиться с работы домой не на транспорте, а пешком.
«Посмотрела с балкона, что делается на дорогах, и решила идти домой с работы пешком. Пожалела, что не имела спортивной одежды, пробежаться. Слышала еще в новостях, что Одесса сегодня едва двигается. Кажется, мы напрочь отвыкли от снега....",- отметила телеведущая.
«Всю Одесскую область замело, все остановилось, оставайтесь дома», - подтверждают эту информацию фанаты Марички в комментариях.
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации
Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать
Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone
«Да, юг засыпает, по самые уши...», - добавляют жители южных областей Украины, которые страдают от снежной стихии.
Между тем украинцы не забывают делать комплименты красавице-ведущей.
"Красивая женщина!", «Прекрасная», - пишут они.
Как сообщал портал Знай.uа, Маричка Падалко научила украинцев, как избежать штрафов за язык: есть четыре варианта.
Также портал Знай.uа писал, что Маричка Падалко объяснила" плюсы "строгого карантина:"родители громко чокаются".