В Киеве неизвестные открыли огонь по окнам жилого дома. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.
Как сообщается, инцидент произошел в высотке, расположенной на Днепровской набережной, 5А.
«Вчера вечером, около 21:00 вечера, неизвестные стреляли по окнам в доме. Пострадало несколько квартир», - написали авторы сообщения.
При этом они попросили всех, кто владеет информацией о стрелявших, сообщать им.
Тарифы отпустят в "свободное плавание": какие коммунальные услуги подорожают
С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии
«Кто-то купил себе пневматику», «Скорей всего, стреляли с дома напротив…», - предполагают в комментариях к сообщению киевляне.
«Накручивают общество, потому что через неделю два должны принимать закон», «Ужас. Нигде нельзя быть в безопасности...», «А потом - позвольте ношение оружия!», «Поэтому нужна легализация оружия! Без легализации страшно жить!», - разошлись во мнениях комментаторы.
«О, у нас такое два года назад было, третий этаж, детская комната», - делится одна из киевлянок личным опытом.
Напомним, что в Киеве электричка насмерть сбила 18-летнего юношу, который переходил железнодорожные пути в неустановленном месте.
Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом, в Броварах, неизвестные открыли огонь из стрелкового оружия по маршрутке с людьми.
Также Знай.ua писал, что в Киеве за полдня произошло рекордное количество аварий.