Трасса «Харьков-Киев» внезапно превратилась в «стиральную доску» для автомобилей. Об этом рассказали в харьковском телеграмм-канале «Харьков тут ПЗДЦ».

Как сообщается, на проезжей части дороги «асфальт сошел вместе со снегом».

"Трасса Харьков-Киев в районе поселка городского типа Коротич. Огромные ямы на дорогах! За 15 минут минус четыре колеса. У всех проезжающих машин погнуты диски", - рассказали шокированные автомобилисты.

По их словам, каждый из пострадавших водителей «попал на ремонт от 1200 гривен (20% среднестатистической заплаты)».

Фото: Харьков здесь ПЗДЦ

Популярные статьи сейчас

Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации

Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев

Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте

Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК

Показать еще

Напомним, что власти, в свою очередь, хвастаются проведенным ремонтом дорог и рассказывают, во сколько стране обходится километр украинской дороги.

Напомним, на Львовщине обезумевшая маршрутка нырнула в озеро и распугала всех лягушек

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пьяная автоледи на Lexus влетела в Citroen, пострадал ребенок: "Праздновала день рождения"

Также, "Знай.ua" писал, в Ужгороде грузовик "Укрпочты" въехал в легковушку, писем не ждите: "Вам посылка!"