На Киевщину надвигается очередной циклон. Об этом сообщила известная синоптик Наталья Диденко на собственной странице в соцсети Facebook.

«Снова у нас - циклон и снова - где снег, где дождь. Западная часть Украины получила передышку от циклона, любуется видами. Циклон еще досыпает снега в Киеве, сует дальше, на восток. Скоро снег прекратится в столице. Температура воздуха в Украине на утро-ух! От +9 на Закарпатье, +12 в Крыму до -6-8 градусов на Севере», - написала она.

Фото: соцсети

Фото: Укргидрометцентр

Диденко также добавила, что на Украину уже сует очередной циклон со стороны Балкан, и уже сегодня-завтра он должен достичь территории Киевщины.

Популярные статьи сейчас

Отсрочки от мобилизации ждут большие изменения: студентам – приготовиться

Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери

Больше никаких наличных денег: украинцев ждут важные изменения

Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году

Показать еще

Вместе с тем, уже на выходных «циклоны угомонятся», но при этом существенно усилятся морозы.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

"Зима явно собой довольна", - добавила синоптик.

«Хорошо. Но чтобы 1 марта все кончилось», «Внуки хоть нормальный снег увидят», - комментируют сообщение, шутя, украинцы.

Ранее мы сообщали, украинцев предупредили о метели и гололедице на дорогах, срочном обращении МВД.

Также " Знай.uа" писал, что в Украине резко ухудшается погода, метель наметет почти полметра.