В Киеве снегопады превратили улицы в снежные горки, а жители столицы решили не пренебрегать своим шансом, а почувствовать себя на горнолыжном курорте. Соответствующее видео у себя в Instagram опубликовал житель города Philip Dziundzia.
Он разместил видео, на котором наслаждается катанием на сноуборде по крутым склонам Андреевского спуска.
Снежные заносы остановили активное автомобильное движение во многих районах Киева. Дорожки и придомовые территории остаются заваленными снегом.
"Оставлю здесь на память. Наконец подходящая погода, чтобы катнуть по любимым улицам этого города», - написал автор красивого видео.
«Коммунальные службы на уровне», - попытались возмутиться киевляне.
Старшеклассникам готовят изменения: после 9-го класса поставят перед выбором
Компенсация за газ для пенсионеров: кто может платить меньше в 2026 году
Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам
Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
«Утром все отлично расчистили, а ночью не было смысла это делать», - объясняет покоритель Андреевского спуска.
"Очень круто!", "Пушка!!! От души раздали», «Это сильно», «Раз 100 пересмотрела! С наложенной музычкой бомба», - «Спасибо, а музыка не наложена, а в колонке играла», «И, вообще красавцы!",- комментируют горожане.
Ранее мы сообщали, украинцев предупредили о метели и гололедице на дорогах, срочном обращении МВД.
Как сообщал " Знай.uа", 13-16 мороза, метели и гололедица, украинцам запретят въезд в город через "зимний" апокалипсис.
Также " Знай.uа" писал, что в Украине резко ухудшается погода, метель наметет почти полметра.