Мэр Киева Виталий Кличко обратился к киевлянам из-за непогоды в столице. Жителям он приготовил неутешительный прогноз.
Таким образом сообщается, что по словам городского главы, снегопады продлятся еще несколько дней, причем с разной интенсивностью, а к концу недели и вовсе ожидается резкое снижение температуры.
Киевские спасатели обустроили на вьездах в столицу пункты обогрева для водителей, которыми могут воспользоваться все, кому это необходимо. По состоянию на сегодняшний день их восемь, а их адреса вы можете найти по ссылке.
На Дарницком и Южном вокзалах установили палатки дополнительных круглосуточных пунктов обогрева. Их работу обеспечили городские службы и другие общественные организации. Их адрес вы также можете найти по ссылке, или же в на сайте КГГА.
Всего, за последние несколько дней в эти пункты обратилось около двух тысяч людей.
ТЦК "возьмет на карандаш": сообщили о новых штрафах
Тарифы на газ в феврале: почему платежек станет больше
Света нет, но платить придется: заговорили о повышении тарифов на электричество
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут
Стационарных пунктов обогрева в Киеве более 30, и работают они традиционно с 1 декабря по 31 марта.
Напомним, что Садовый посадит львовян на иглу из-за коронавируса
Садовый отметил, что для массового вакцинирования также нужно будет обустроить несколько больших помещений.
Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Кличук заглянул на важное производство в Черновцах: "Поработаем?"
Также, "Знай.ua" писал, Терехова просят доказать смерть Кернеса