Стало известно о том, какая ситуация со снегом в Украине, а если быть точнее, а украинских поездах. Пассажиры поделились курьезным фото.

Таким образом сообщается, что в Telegram-канале «Киев сейчас» появился снимок из одного вагона поезда, который следовал в столицу.

Вагон поезда, фото: Киев сейчас

На фотографии видно, что весь пол засыпан снегом, прямо как на улице. Слой был в несколько сантиметров. Вероятнее всего все это с обуви пассажиров.

Стоит отметить, что из-за сильных снегопадов в Украине усложнилась ситуация на дороге, в частности, и на железных путях. Снег помешал нескольким поездам «Укрзализныци», они задержались на 5-6 часов, и пассажиров разместили в комфортные залы ожидания, или же им организовали специальные пересадки.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Укрзализныця, скриншот: YouTube

Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

В сообщении сказано, что для пассажиров рейсов, которые будут опаздывать, будут организованы специальные пересадки.

Для того, чтобы убрать снег задействовали около 6,6 тысяч железнодорожников, которые очистили от снега 473 пассажирские платформы и практически четырнадцать тысяч стрелочных переводов.

Напомним, преподавательница пожаловалась на "травлю" за украинский язык: "Чувствую себя русской". Недовольная украинским языком преподавательница пожаловалась на травлю

Как сообщал портал "Знай.uа", ученики вернутся в школы еще не скоро: Степанов назвал причину. Максим Степанов объяснил, почему нельзя раньше времени вернуть офлайн-обучение в школах

Также "Знай.uа" писал, малообеспеченные семьи умоляют Зеленского о помощи, устали от космических цен и тарифов: "Нагло содрать с людей". Владимира Зеленского просят повысить социальную помощь многодетным семьям